На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

Мангистаусцы могут получить ЭЦП онлайн

В пресс-службе акима Актау рассказали о том, как получить ЭЦП, не выходя из дома, передает инАктау. Для этого необходимо иметь:

оригинал действующего удостоверения личности (документ удостоверяющий личность с фотографией выданный в Республике Казахстан); мобильный телефон с возможностью получения входящих SMS-сообщений; персональный компьютер с веб-камерой; установить программное обеспечение NCALayer, необходимое для дальнейшей установки и использования ЭЦП.

Далее следовать пошаговой инструкции на портал egov.kz. Ключи для ЭЦП выдаются только физическим лицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх