На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...
  • Галина Соколова
    Это же Казахстан! Это их проблемы!Жители Актау масс...

Подросток сломала ногу: детскую площадку в 3 микрорайоне Актау демонтируют

Старую площадку с высокой горкой в 3 микрорайоне снесут. Об этом сообщили в акимате Актау.

«В настоящее время определен победитель конкурса по государственным закупкам. Заключен договор с ТОО «King Dom Stroi» на установку новой детской игровой площадки. Сегодня начаты работы по демонтажу площадки. Работы планируют завершить в течение двух месяцев», - дополнили в городской администрации. 

Сумма договора с подрядчиком составляет 9 миллионов 517 тысяч тенге. Напомним, 25 мая девочка во время игры на детской площадке получила травму. У нее диагностировали перелом ноги. Жители близлежащих домов не раз поднимали вопрос об улучшении условий в месте проведения досуга детворы по указанному адресу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх