На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...
  • Галина Соколова
    Это же Казахстан! Это их проблемы!Жители Актау масс...

Как из голодного края - давку и скандалы вокруг бесплатного плова обсуждают казахстанцы

В социальных сетях появились видео со скандалами и толпами за бесплатным пловом в честь празднования Наурыза. 22 марта в честь национального праздника Наурыз во многих городах Казахстана бесплатно раздавали плов, наурыз-коже и баурсаки, передает Tengri Life. В некоторых местах образовались огромные очереди за угощением. Не обошлось без скандалов и ругани. Не остался в стороне, увы, и Актау.

Большинство пользователей сети были поражены поведением гостей, пришедших на празднование. «Как же стыдно, люди будто с голодного края пришли», - писали некоторые. «Есть же концерты, спортивные состязания, разве люди приходят на праздник, чтобы поесть?» - недоумевает пользователь сети. Судя по кадрам, у казана с горячей едой образовывалась давка. Организаторы не успевали накладывать угощение гостям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх