На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...
  • Галина Соколова
    Это же Казахстан! Это их проблемы!Жители Актау масс...

Спортсмены из Мангистау привезли три медали с республиканского турнира по конному спорту и стрельбе из лука

Юные спортсмены из Мангистауской области взяли весь комплект медалей республиканского конкурса по конному спорту и стрельбе из лука среди юношей 2007 и 2010 годов рождения. Об этом сообщил руководитель Каракиянского районного отдела культуры, физической культуры и спорта Дуйсенбай Атагараев. Соревнования, организованные Ассоциацией национальных видов спорта, прошли в Нур-Султане. В них участвовали лучшие спортсмены со всех регионов Казахстана, в том числе воспитанники Каракиянской районной детско-юношеской спортивной школы.

«На дистанции 20 метров в конном беге Айбек Ораз завоевал бронзовую медаль, Айдар Адильгерей стал чемпионом РК. По стрельбе из лука мишени фита с 20 метров наш спортсмен Булекбай Шектыбай занял второе место», - сообщил Дуйсенбай Атагараев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх