На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...
  • Галина Соколова
    Это же Казахстан! Это их проблемы!Жители Актау масс...

Аким Актау проведет отчетную встречу с населением

Вместе с Нурдаулетом Килыбай перед жителями о проделанной работе отчитается аким села Умирзак Ербол Сарыев. Об этом сообщает пресс-служба главы города, передает инАктау. Мероприятие пройдет 26 января в 16:00 часов в формате "онлайн" в связи с эпидемиологической ситуацией в стране на фоне пандемии. "Напомним, что отчетную встречу можно посмотреть в прямом эфире на странице акимата города Актау в социальной сети Facebook", - отметили в пресс-службе. Свои вопросы, предложения необходимо отправить заранее или во время онлайн-встречи:

на почту esep.aktau2021@gmail.com; страница акимата города Актау в Facebook; страница aktau_akimat в Instagram; Telegram-канал "Ақтау қаласының әкімдігі".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх