На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Волков
    Диас с ушами  ?  И нет проблемУдарил электрошок...
  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...

О мерах безопасности во время ЧП рассказывают в Актау через громкоговорители

С 24 марта на улицах города, территории Скальной тропы и набережной при помощи громкоговорящей связи среди жителей проводится информационно-разъяснительная работа по профилактике коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба акима Актау, передает инАктау.

Вдоль Скальной тропы установлены громкоговорители, через которые на двух языках (государственный, русский) информируют население о мерах предосторожности и безопасности от коронавируса.

"На четырех точках набережной были установлены усилители, использованы машины для того, чтобы все прогуливающиеся горожане были охвачены и оповещены о мерах личной безопасности и соблюдении санитарно-гигиенических норм. Также в недоступных местах сотрудники акимата использовали ручные громкоговорители и ходили пешком, информируя всех находящихся на набережной. Данные меры введены для информационно-разъяснительной работы среди населения", - сообщили в акимате.

К работе также подключились жители Актау.

"Люди, используя подручные средства такие, как усилители, динамики в машине оповещают соседей: включают их во дворе и вблизи игровых площадок", - сообщили в акимате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх