На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    На Х Кальжанову.   На Х Навруз!     Пусть у себя испражняется... Осточертели, суки. СЛЫШАТЬ О НИХ НИКТО НЕ ХОЧЕТ...Наурыз – идеальны...
  • Сергей Захаров
    Что-то перемешалось в голове после прочтения постов в мир тесен то пишут про Казахстан что они это атиросия два стан...В Актау откачали ...

ЦОНы в Актау приостановили работу

Меры приняты по поручению Касым-Жомарта Токаева в целях предотвращения распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе филиала некоммерческого АО "Государственная корпорация" Правительство для граждан" по Мангистауской области, передает инАктау.

Тем не менее, жители региона имеют возможность получать государственные услуги в электронном формате.

"В настоящее время более 80 процентов государственных услуг доступны на портале egov.kz. Также некоторые услуги и сервисы доступны в мобильном приложении ЕgovМоbile, телеграм-боте eGovKzBot2.0 и социальных сетях Facebook и VK. Опытные и подготовленные работники ЦОНов, наряду с консультантами контакт-центра 1414, будут оказывать консультационную помощь гражданам при получении ими госуслуг в онлайн формате", - сообщили в мангистауском филиале.

График работы колл-центров – с понедельника по субботу, с 09:00 до 20:00 часов. Звонок бесплатный.

Кроме того, более 200 работников Правительства для граждан по видеозвонку будут осуществлять регистрацию услугополучателей в базе мобильных граждан. 

"При этом, граждане, которые до 21 марта успели сдать документы в ЦОН, смогут получить готовый результат в тех же ЦОНах, в которых будет работать только одно окно по выдаче готовых документов. Автовладельцы, перерегистрировавшие авто или заменившие водительское удостоверение онлайн, смогут получить готовые документы и номера в спецЦОНе, где также будет функционировать только окно по выдаче готовых документов", - сообщили в пресс-службе. 

График работы окон выдачи готовых документов – с понедельника по пятницу, с 09:00 до 17:00 часов, в субботу с 09:00 до 14:00 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх