На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

99 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Очередная статейка из цикла "В мире животных" изобилующая "русскими терминами" - абьюз, газлайтинг, виктимблейминг......Каждая вторая уби...
  • Неизвестно Неизвестно
    Поддерживаю, около домовые территории до дороги должны убирать собственники и следить за порядком, у Н ас около домов...Аким Актау обязал...
  • Галина Соколова
    Это же Казахстан! Это их проблемы!Жители Актау масс...

Актаусцы жалуются на долгое ожидание автобусов

Жители города рассказали, что не все автобусы выходят в рейсы. В редакцию inAktau.kz обратились местные жители, которые пожаловались на проблемы с передвижением на общественном транспорте.

«Почему не все автобусы выходят на линию? Что значит нет топлива? Откуда вы берете средства на установку дорогостоящих светодиодных инсталляций, в то время как дети – наше будущее – не могут спокойно добраться до школы на автобусах. Мало того, что нет школьных автобусов по городу, так еще и рейсовые не все на линии! Сколько может продолжаться этот бардак?!», - возмутилась одна из жительниц Актау.

Женщина обратилась с проблемой в Instagram-аккаунт городского акимата. По ее словам, сообщение отправить не удалось, так как акимат заблокировал запросы на переписку для всех пользователей соцсети. Ситуацию разъяснили в пресс-службе акима Актау.

«В настоящее время в целях подготовки автобусов городского маршрута к зимнему периоду проводятся подготовительные работы по замене масел, антифриза и др. В связи с этим сообщаем, что с городских маршрутов будет сокращено один или два автобуса в день. В ближайшие дни работа маршрутных автобусов будет восстановлена полностью. Просим отнестись с пониманием к проводимым работам», - сообщили в пресс-службе.

Там же отметили, что с Instagram-аккаунтом городской администрации произошли неполадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх