На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Актау

98 подписчиков

Свежие комментарии

  • 401298 третьякова
    в стихах Маяковского нет ни слова о казахском крае. не мешает взглянуть во что превратился в период независимости пар...Зеленый парк в од...
  • Evgenija Palette
    На Х Кальжанову.   На Х Навруз!     Пусть у себя испражняется... Осточертели, суки. СЛЫШАТЬ О НИХ НИКТО НЕ ХОЧЕТ...Наурыз – идеальны...
  • Сергей Захаров
    Что-то перемешалось в голове после прочтения постов в мир тесен то пишут про Казахстан что они это атиросия два стан...В Актау откачали ...

В Форт-Шевченко новый 28-летний аким

Новым акимом Форт-Шевченко стал Молдабеков Бауыржан Хамитович. Об этом сообщили в Тупкараганском районном акимате.

В соответствии со статьей 45 конституционного закона РК «О выборах в Республике Казахстан», решением Тупкараганской районной избирательной комиссии от 17 мая 2022 года Молдабеков Бауыржан Хамитович избран акимом Форт-Шевченко.

Бауыржан Молдабеков родился 23 октября 1993 года в Тупкараганском районе.

Образование высшее. Окончил Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана по специальности «Аргарная техника и технология». Также имеет специальность «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2015 году специалистом по молодежной практике в Тупкараганском районном отделе сельского хозяйства и ветеринарии.

2016 год – специалист в Тупкараганском районном отделе жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

2016-2017 годы – главный специалист Тупкараганского районного отдела сельского хозяйства и ветеринарии.

2018-2019 годы – руководитель организационно-контрольного отдела.

2019-2022 годы – заместитель акима Форт-Шевченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх